Верхний Тагил - жизнь без ретуши

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 2024-04-29, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 21 » ОБРАЩЕНИЕ К ГЕРАСИМОЙ ВАЛЕНТИНЕ ПЕТРОВНЕ
12:53
ОБРАЩЕНИЕ К ГЕРАСИМОЙ ВАЛЕНТИНЕ ПЕТРОВНЕ

материал от 14. 11. 2013г.

В среду, 13 ноября, в №46 еженедельника «Местные ведомости» было опубликовано обращение избирателей Верхнего Тагила к В.П. Герасимовой. Сегодня тем, кто по каким-то причинам не смог прочитать его в газете, мы предлагаем копию этого обращения на страницах сайта «Верхний Тагил – жизнь без ретуши».

ОБРАЩЕНИЕ

Мы, жители Верхнего Тагила, обращаемся к Герасимовой Валентине Петровне с просьбой: ВЫДВИНУТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНИЙ ТАГИЛ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ, которые состоятся во второе воскресенье февраля 2014 г.

В настоящее время наш городской округ находится в очень непростом положении. Оптимизация штатов на Агрофирме Северная и Верхнетагильской ГРЭС может привести к крупной безработице. Строительство и функционирование в черте города двух производств по утилизации вторичного свинца - ООО «Уральская свинцовая компания» и ООО «Вега-М» ставит Верхний Тагил на грань экологического бедствия.

А действующая власть видит спасение города и поселков в развитии новых производств, подобных ООО «УСК», снижении количества льгот для населения и привлечении дешевой рабочей силы из стран ближнего зарубежья.

Хотя, по понятным причинам, такой выход из сложившейся ситуации усложнит и без того нелегкую жизнь имеющих льготы людей, оставит без заработка массу работоспособных жителей Верхнего Тагила, Половинного и Белоречки, и лишит население городского округа конституционного права на проживание в экологически чистой окружающей среде.

Допустить этого, во благо своих детей и внуков, мы ни в коем случае не должны. Поскольку, мы твердо убеждены в том, что руководить городом и поселками должен человек, проживающий в Верхнем Тагиле постоянно, вросший в него, как говорится, своими корнями, который проблемы города и горожан будет принимать и решать как свои собственные.

В связи с чем, уважаемая Валентина Петровна, мы еще раз убедительно просим вас принять участие в предстоящих внеочередных выборах в качестве кандидата на должность главы городского округа Верхний Тагил.

 

Зинаида Ледяева, Петр Сварбов, Валентина Зудова и еще 120 жителей города.

 

Просмотров: 616 | Добавил: Vtagilchane | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz